время - европейское, Мск - +2 часа SUNDAY, MARCH 21ST Practice day
MONDAY, MARCH 22ND Practice day
TUESDAY, MARCH 23RD вторник 12 am – 3:50 pm Ice Dance • Compulsory Dance обязательный 5:15 pm Opening Ceremonies 6:00 pm – 10:50 pm Pairs • Short Program короткая пары
WEDNESDAY, MARCH 24TH 9:30 am – 5:45 pm Men • Short Program короткая мужчины 6:45 pm – 7:25 pm Pairs • Free Skating [pre-session] произвольная пары 8:00 pm – 10:15 pm Pairs • Free Skating
THURSDAY, MARCH 25TH 12:45 am – 4:55 pm Ice Dance • Original Dance оригинальный 6:15 pm – 7:45 pm Men • Free Skating [pre-session] произвольный мужчины 7:45 pm – 10:50 pm Men • Free Skating
FRIDAY, MARCH 26TH 09:00 am – 5:40 pm Ladies • Short Program короткая женщины 6:45 pm – 19:30 pm Ice Dance • Free Dance [pre-session] произвольный танцы 8:00 pm – 10:30 pm Ice Dance • Free Dance
SATURDAY, MARCH 27TH 12:30 am – 1:25 pm Ladies • Free Skating произвольный женщины 2:00 pm – 4:55 pm Ladies • Free Skating
SUNDAY, MARCH 28TH 2:30 pm - 5 pm Exhibition показательные
на сайте там все это есть, только на англ Скрытый текст
(в правом углу вверху надо переключить на англ язык))
Отправлено: 16.03.10 22:22. Заголовок: В танцах заявлены: п..
В танцах заявлены: последний обновленный список World Championships 2010
Ice Dance 1 Danielle OBRIEN / Gregory MERRIMAN AUS 1 2 Kira GEIL / Dmitri MATSJUK AUT 2 3 Virginiya HOPTMAN / Pavel FILCHENKOV (TBC) AZE 3 4 Vanessa CRONE / Paul POIRIER CAN 4 5 Tessa VIRTUE / Scott MOIR CAN 4 6 Xiaoyang YU / Chen WANG CHN 5 7 Lucie MYSLIVECKOVA / Matej NOVAK CZE 6 8 Katelyn GOOD / Nikolaj SORENSEN DEN 7 9 Caitlin MALLORY / Kristjan RAND EST 8 10 Pernelle CARRON / Lloyd JONES FRA 9 11 Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT FRA 9 12 Allison REED / Otar JAPARIDZE GEO 10 13 Carolina HERMANN / Daniel HERMANN GER 11 14 Christina CHITWOOD / Mark HANRETTY GBR 12 15 Sinead KERR / John KERR GBR 12 16 Nora HOFFMANN / Maxim ZAVOZIN HUN 13 17 Alexandra ZARETSKY / Roman ZARETSKY ISR 14 18 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 15 19 Federica FAIELLA / Massimo SCALI ITA 15 20 Cathy REED / Chris REED JPN 16 21 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 17 22 Jana KHOKHLOVA / Sergei NOVITSKI RUS 17 23 Ekaterina RUBLEVA / Ivan SHEFER RUS 17 собственно ради этого я и поместила список, Рублеву-Шефера наконец то включили в сборную)) Ekaterina RIAZANOVA / Ilia TKACHENKO RUS 17 S первые запасные 24 Jenette MAITZ / Alper UCAR TUR 18 25 Anna ZADOROZHNIUK / Sergei VERBILLO UKR 19 26 Meryl DAVIS / Charlie WHITE USA 20 27 Kimberly NAVARRO / Brent BOMMENTRE USA 20 28 Emily SAMUELSON / Evan BATES USA 20
Отправлено: 18.03.10 23:33. Заголовок: В мужчинах заявлены:..
В мужчинах заявлены: World Championships 2010
Men 1 Sarkis HAIRAPETYAN ARM 1 2 Mark WEBSTER AUS 2 3 Viktor PFEIFER AUT 3 4 Alexandr KAZAKOV BLR 4 5 Kevin VAN DER PERREN BEL 5 6 Damjan OSTOJIC BIH 6 7 Kevin ALVES BRA 7 8 Georgi KENCHADZE BUL 8 9 Patrick CHAN CAN 9 10 Kevin REYNOLDS CAN 9 11 Jinlin GUAN CHN 10 12 Stephen Li-Chung KUO TPE 11 13 Boris MARTINEC CRO 12 14 Michal BREZINA CZE 13 в общем Томаш Вернер не заявлен , провал сезона((( блин. 15 Pavel KASKA CZE 13 16 Viktor ROMANENKOV EST 14 17 Ari-Pekka NURMENKARI FIN 15 18 Florent AMODIO FRA 16 19 Brian JOUBERT FRA 16 Yannick PONSERO FRA 16 S запасной Alban PREAUBERT FRA 16 S запасной 20 Peter LIEBERS GER 17 21 Matthew PARR GBR 18 22 Tigran VARDANJAN HUN 19 23 Maxim SHIPOV ISR 20 24 Paolo BACCHINI ITA 21 25 Samuel CONTESTI ITA 21 26 Takahiko KOZUKA JPN 22 27 Nobunari ODA JPN 22 28 Daisuke TAKAHASHI JPN 22 в общем 3 сильнейший японца едут)) 29 Abzal RAKIMGALIEV KAZ 23 30 Denis TEN KAZ 23 кстати, Тен ушел от Водорезовой, слышали?? 31 Girts JEKABSONS LAT 24 32 Saulius AMBRULEVICIUS LTU 25 33 Humberto CONTRERAS MEX 26 34 Joffrey BOURDON (TBC) MNE 27 35 Maciej CIEPLUCHA POL 28 36 Andrew HUERTAS PUR 29 37 Min-Seok KIM KOR 30 38 Zoltan KELEMEN ROU 31 39 Artem BORODULIN RUS 32 40 Evgeni PLUSHENKO RUS 32 Konstantin MENSHOV RUS 32 S первый запасной Sergei VORONOV RUS 32 S второй запасной, жалко, Сережу прокатили совсем, даже мир не дали((( 41 Peter REITMAYER SVK 33 42 Javier FERNANDEZ ESP 34 43 Adrian SCHULTHEISS SWE 35 44 Jamal OTHMAN SUI 36 45 Ali DEMIRBOGA TUR 37 46 Anton KOVALEVSKI UKR 38 47 Jeremy ABBOTT USA 39 48 Ryan BRADLEY USA 39 49 Adam RIPPON USA 39 Brandon MROZ USA 39 S запасной
Отправлено: 19.03.10 14:55. Заголовок: о том, как Писеев об..
о том, как Писеев обманул Воронова. ну и Урмаеова заодно
цитата:
- Через месяц чемпионат мира в Турине. До произвольной программы Плющенко говорил, что он поедет в Турин. В связи с этим, как Вы оцениваете шансы Сергея попасть на чемпионат мира?
- Я не знаю по поводу планов Евгения, поедет он на чемпионат мира, не поедет… Мне конкретно президент Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Николаевич Писеев сказал готовиться к чемпионату мира и, что Сергей Воронов на него поедет.
есть версия, что так как за Бородулиным стоит ТАТ, а Писеев в свете последних скандалов не хочет сориться еще и с ней, и расчитывает на ее поддержку. потому как если еще и ТАТ рот раскроет, как Чайковская - худо ему будет.
Сообщение: 7152
Зарегистрирован: 22.10.08
Откуда: Оренбург
Репутация:
5
Отправлено: 19.03.10 18:03. Заголовок: Феникс пишет: а Пис..
Феникс пишет:
цитата:
а Писеев хороший стрелочник
Писеев порядочная свинья!!!! Тэш пишет:
цитата:
потому как если еще и ТАТ рот раскроет, как Чайковская - худо ему будет.
ТАТ, конечно, фигура влиятельная, ее голос бы тоже был не лишним в деле по "свержению жирных котов", но думается мне, что если у него есть подвязки в правительстве - его не сместят, хоть оборись. а если нет, то голосов против него и так достаточно и без Тарасовой. по мне, так у него личная неприязнь ко многим спортсменам, в т.ч. к Леоновой и Воронову.
Сообщение: 7154
Зарегистрирован: 22.10.08
Откуда: Оренбург
Репутация:
5
Отправлено: 19.03.10 19:04. Заголовок: Плющенко не едет!!!!..
Плющенко не едет!!!! Едет Воронов!!!!
вот это рокировочки прямо накануне!!!! Писеев только что по радио вещал: был созван консилиум врачей по поводу колена Плющенко, рекомендовано двухнедельное воздержание Скрытый текст
Олимпийский чемпион и двукратный серебряный призер Игр Евгений Плющенко не сможет принять участие в чемпионате мира 2010 года по состоянию здоровья, сообщает РИА Новости. После прохождения медобследования в Санкт-Петербурге консилиум врачей рекомендовал спортсмену воздержаться от физических нагрузок в течение двух недель.
вот это рокировочки прямо накануне!!!! Писеев только что по радио вещал: был созван консилиум врачей по поводу колена Плющенко, рекомендовано двухнедельное воздержание
ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!! простите пожалуйста, что ору)))))))))))))))))))
Обязательный танец: ЧМ2010, 23 марта, 12:00-15:36 GMT +01:00 Ice Dance - Compulsory Dance Golden Waltz золотой вальс))) Starting Order жеребьевка: Warm-Up Group 1 1 Jenette MAITZ / Alper UCAR TUR 2 Danielle OBRIEN / Gregory MERRIMAN AUS 3 Carolina HERMANN / Daniel HERMANN GER 4 Pernelle CARRON / Lloyd JONES FRA
Warm-Up Group 2 5 Kira GEIL / Dmitri MATSJUK AUT 6 Lucie MYSLIVECKOVA / Matej NOVAK CZE 7 Xiaoyang YU / Chen WANG CHN 8 Katelyn GOOD / Nikolaj SORENSEN DEN
Warm-Up Group 3 9 Allison REED / Otar JAPARIDZE GEO 10 Nora HOFFMANN / Maxim ZAVOZIN HUN 11 Cathy REED / Chris REED JPN 12 Caitlin MALLORY / Kristjan RAND EST 13 Christina CHITWOOD / Mark HANRETTY GBR
Warm-Up Group 4 14 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 15 Anna ZADOROZHNIUK / Sergei VERBILLO UKR 16 Kimberly NAVARRO / Brent BOMMENTRE USA 17 Ekaterina RUBLEVA / Ivan SHEFER RUS
Warm-Up Group 5 18 Alexandra ZARETSKY / Roman ZARETSKY ISR 19 Vanessa CRONE / Paul POIRIER CAN 20 Emily SAMUELSON / Evan BATES USA 21 Sinead KERR / John KERR GBR 22 Tessa VIRTUE / Scott MOIR CAN
Warm-Up Group 6 23 Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT FRA 24 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 25 Jana KHOKHLOVA / Sergei NOVITSKI RUS 26 Meryl DAVIS / Charlie WHITE USA 27 Federica FAIELLA / Massimo SCALI ITA
Пары, короткая программа: ЧМ2010, 23 марта, 18:15-22:35 GMT +01:00 жеребьевка на короткую Pairs - Short Program
Starting Order Warm-Up Group 1 1 Jessica CRENSHAW / Chad TSAGRIS GRE 2 Danielle MONTALBANO / Evgeni KRASNOPOLSKI ISR 3 Amanda SUNYOTO-YANG / Darryll SULINDRO-YANG TPE 4 Joanna SULEJ / Mateusz CHRUSCINSKI POL
Warm-Up Group 2 5 Maylin HAUSCH / Daniel WENDE GER 6 Stefania BERTON / Ondrej HOTAREK ITA 7 Lubov BAKIROVA / Mikalai KAMIANCHUK BLR 8 Nina IVANOVA / Filip ZALEVSKI BUL
Warm-Up Group 3 9 Vera BAZAROVA / Yuri LARIONOV RUS 10 Ekaterina KOSTENKO / Roman TALAN UKR 11 Gabriela CERMANOVA / Martin HANULAK SVK 12 Maria SERGEJEVA / Ilja GLEBOV EST
Warm-Up Group 4 13 Vanessa JAMES / Yannick BONHEUR FRA 14 Anais MORAND / Antoine DORSAZ SUI 15 Caydee DENNEY / Jeremy BARRETT USA
Warm-Up Group 5 16 Huibo DONG / Yiming WU CHN 17 Amanda EVORA / Mark LADWIG USA 18 Anabelle LANGLOIS / Cody HAY CAN
Warm-Up Group 6 19 Aliona SAVCHENKO / Robin SZOLKOWY GER 20 Stacey KEMP / David KING GBR 21 Dan ZHANG / Hao ZHANG CHN
Warm-Up Group 7 22 Yuko KAVAGUTI / Alexander SMIRNOV RUS 23 Maria MUKHORTOVA / Maxim TRANKOV RUS 24 Qing PANG / Jian TONG CHN 25 Jessica DUBE / Bryce DAVISON CAN
Посмотрев обязательный танец, мыслю что пьедестал уже сформировался, ну если только первые две пары поменяются местами. Файелла-Скалли будут бронзовые, я им этого искренне желаю, они это заслужили!!!! Хохлову-Новицкого слили окончательно, жаль конечно, но это факт. Остальные наши, вообще, далеко оказались....
Сообщение: 3232
Зарегистрирован: 10.01.09
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
5
Отправлено: 24.03.10 10:07. Заголовок: Самый красивый прока..
Самый красивый прокат был у МММТ!!!!! Вторые по красоте были Алена с Робином. Оценками Панг-Тонгов возмущена!!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Наверное, мы уже ничего не понимаем в ФК.
Сообщение: 3233
Зарегистрирован: 10.01.09
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
5
Отправлено: 24.03.10 10:16. Заголовок: Сегодня мальчики кат..
Мужчины. Короткая программа. Время для Москвы +2 часа.
Warm-up Group 6 14:49:00 - 14:55:30 31 Artem BORODULIN RUS 14:55:30 - 15:02:00 32 Adrian SCHULTHEISS SWE 15:02:00 - 15:08:30 33 Ryan BRADLEY USA 15:08:30 - 15:15:00 34 Pavel KASKA CZE 15:15:00 - 15:21:30 35 Abzal RAKIMGALIEV KAZ 15:21:30 - 15:28:00 36 Peter LIEBERS GER
Warm-up Group 7 15:50:30 - 15:57:00 37 Jeremy ABBOTT USA 15:57:00 - 16:03:30 38 Sergei VORONOV RUS 16:03:30 - 16:10:00 39 Takahiko KOZUKA JPN 16:10:00 - 16:16:30 40 Nobunari ODA JPN 16:16:30 - 16:23:00 41 Patrick CHAN CAN 16:23:00 - 16:29:30 42 Daisuke TAKAHASHI JPN
Warm-up Group 8 16:37:00 - 16:43:30 43 Samuel CONTESTI ITA 16:43:30 - 16:50:00 44 Brian JOUBERT FRA 16:50:00 - 16:56:30 45 Kevin VAN DER PERREN BEL 16:56:30 - 17:03:00 46 Michal BREZINA CZE 17:03:00 - 17:09:30 47 Adam RIPPON USA 17:09:30 - 17:16:00 48 Denis TEN KAZ
ИМХО - тут не радоваться надо , а плакать)) задвинули их. их реальное место - 2, и уж получше Юкасов выступили, делайте со мной что хотите. произвол судейский [взломанный сайт] [взломанный сайт] , оценки ставят - не за прокат, а за сезон я не удивлюсь , если после такого МТЬ реально покинет этот спорт. на немецком телевидении комментаторы упорно говорят - что в новом сезоне Волосожар с Траньковым будет кататься. но это пока только комментаторы))) myshika пишет:
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 36
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет